воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Конфетка от ЧБ "Творить. Учиться. Любить." и ScrapFriend

Дорогие скрап-друзья!

У нас отличная новость - у нашего спонсора, магазина "Бумажный кораблик", в каталоге появились ножи для вырубки от ScrapFriend, мы хотим познакомить вас с этим производителем и разыграть быструю конфетку.

ScrapFriend - это отечественный бренд, занимающийся выпуском ножей для вырубки. Это очень интересные и востребованные формы, а некоторые даже уникальные в своем роде. Ножи для вырубки ScrapFriend можно приобрести в магазине "Бумажный кораблик".

Скрапбукерам понравятся ножи-подложки для фотографий. Они сразу вырезают подложку нужного размера с прорезями в уголках для вставки фото. Это очень облегчает создание альбомов! Можно приобрести нож, вырезающий простые уголки, чтобы наклеить их самостоятельно.
Если нужно сделать подписи, то здесь помогут ножи-алфавиты. Надпись на русском языке - теперь не проблема.
Надписи для открыток можно составить с помощью набора-конструктора.
Конечно, есть и набор растительных форм, содержащий разные веточки и даже фрукты и ягоды.
Приглашаем вас попробовать новые ножи!

Конфетка

Один победитель получит набор ножей Астра: цифры и кулон. В основном, предполагается использование кружочка с цифрой, но и сами цифры можно приклеить. Также в наборе кружок-подложка и кулончик. Диаметр кружочка с цифрой 1,3см, кружочка-подложки 1,5см, кулона 1,7см. Высота вырубленной цифры 8мм.



Правила участия в розыгрыше конфетки:
  1. До 12 февраля 2017г разместите в своем блоге отдельным постом или на боковой панели баннер конфетки. Добавьте активную ссылку на это сообщение.
  2. Вернитесь и добавьте ссылку на свою публикацию через линки (синяя кнопочка). Пожалуйста, проверьте, что при переходе по вашей ссылке сразу виден баннер и есть активная ссылка на наше сообщение!
  3. Если вы еще не стали постоянным читателем блога "Творить. Учиться. Любить.", присоединитесь к нам (на левой панельке).
  4. Приходите узнать результаты розыгрыша 13 февраля.
  5. Участвовать могут только публикации в блогах, одна заявка от одного человека. Публикации в соц.сетях не учитываются. Конфетные блоги, не опубликовавшие ни одной своей творческой работы за последний месяц, не могут претендовать на приз.
  6. Приз будет отправлен почтой в любую точку мира за наш счет.

Участники:
Удачи!

3 комментария:

  1. Девочки, классный подарок! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  2. Ко мне как раз едет машинка. С большим удовольствием попытаю удачу, ножички обязательно пригодятся!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить