вторник, 17 октября 2017 г.

Задание №54. Закружились

Уважаемые скрап-коллеги!

Сегодня в нашем блоге стартует новое задание и его темой будет определенная форма. Задание №54. Закружились.
Принимаются любые виды скрап-работ, где форма круг - основная. Это может быть работа круглой формы. Или работа, в которой кружочки/горошки играют главную роль. Или же главный элемент круглой формы, и т.д. Круг/круги/кружочки/горошки могут присутствовать в любой части работы - в бумаге, на ткани, в штампах, трафаретах, на украшениях.

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила наша дизайн-команда.
"Я сделала подарочную коробку с сюрпризом. Юбиляр коллекционирует монеты. Поэтому главный элемент - это шейкер, похожий на круглую монетку. В основе бобина от скотча. Надписи и вензели вырезаны ножами для вырубки (Алфавит Степан от Scrapfriend и Мини-леттеринг от MiMiCut). Круглый элемент покрашен золотой акриловой краской. Внутри пайетки. Коробочка по принципу спичечного коробка сделана из золотого кардстока."

"Яркая осень не оставила меня равнодушной и захотелось выразить свое настроение, используя краски и жизнеутверждающую надпись.
Основной элемент нашего задания - круги разного размера - затонированы мной в любимые краски осени (использовала для этого Distress Ink в мини-подушечке, цвета Squeezed Lemonade, Spiced Marmalade, Spun Sugar, Mowed Lawn).
Круги вырезаны ножами для вырубки от MFT и собраны на вспененный двусторонний объемный скотч, приподнята также и надпись, и разноцветный листик.
Надеюсь, мое позитивное осеннее настроение вдохновит и вас на прекрасные работы)"


Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 13 ноября включительно. Итоги будут подведены до 20 ноября. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит приз от магазина "Бумажный кораблик".

Как принять участие в Задании №54. Закружились:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу, где форма круг - основная.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 17 октября по 13 ноября 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №54. Закружились" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:
Приятного творчества!

Напоминаем про Конфетку в нашем блоге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий