пятница, 5 июня 2015 г.

Представляем новую дизайн-команду

Дорогие друзья!

С радостью представляем обновленную ДК блога "Творить. Учиться. Любить."

С вами по-прежнему я, Ирина Фонина, автор челлендж-блога.

Я живу в Москве. Занимаюсь скрапбукингом уже более 5 лет. Теперь это мое основное занятие. Я делаю альбомы на заказ, провожу мастер-классы, веду свой блог и активно участвую в проектах в скрап-блогосфере. Из последних новостей - я прошла в полуфинал конкурса Скрапбукер Года 2015. :)

Также для вас продолжает творить Ирина Хватова (Iris ArtLab).
Ирина родом из Таллина, а живет в Италии на Сицилии. Скрапбукинг для Ирины не просто хобби... На данный момент она много работает над собой и своим обучением. Делает открытки, альбомы, обожает арт объекты, холсты и блокноты.

А теперь знакомьтесь с новыми дизайнерами. Это Ирина (Risha Boom).
"Всем привет! Мне так радостно и немного волнительно оказаться в дизайн команде. Меня зовут Ирина (Risha Boom), живу я в потрясающем городе Казань, мне 19 лет, я не замужем и детей так же нет, но есть любимый человек который поддерживает меня во всем, за что я ему благодарна. Скрапбукингом я занимаюсь где-то 1,5 года, за это время он стал неотъемлемой частью моей жизни."

И еще в нашу команду вошла Маша (SамаяLюбимая).
"Всем доброго и удачного дня! Меня зовут Маша (SамаяLюбимая) я живу в Екатеринбурге. Скрапом я занимаюсь около 5 лет. Счастлива что в моей жизни появилось это замечательное хобби, потому что оно позволяет мне знакомиться с новыми интереснейшими людьми, а также открывает меня с новых интересных сторон."

Мы надеемся, что будем вдохновлять вас своими заданиями, примерами и мастер-классами. Приглашаем участвовать в текущем задании: "На букву Р".

5 комментариев:

  1. Девочки, рада за вас очень!!! Жду с нетерпением ваши вдохновляющие работы. Творческого вам запала, нескончаемого вдохновения и радости творчества! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки , поздравляю вас ! У вас замечательная получилась команда ! Рада за вас и ждем ваших новых творений , вдохновения и энтузиазма в работах !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, мы будем стараться радовать и вдохновлять вас!

      Удалить
  3. Спасибо, девочки! Будем стараться!

    ОтветитьУдалить