среда, 10 июня 2015 г.

Задание №13. Летний рецепт (по 3 июля)

Привет всем!

У нас готово новое задание для вас и порция вдохновения к нему. Задание №13 будет называться "Летний рецепт". По нему мы предлагаем вам сделать любую скрап-работу, используя: чипборд, штамп и многослойность.
Задание №13. Летний рецепт (по 3 июля)

Дизайн-команда в новом составе сделала очень разные по формату и стилю работы.

У Ирины по заданию сложилась страничка про сына в стиле фристайл. Она сделала многослойную подложку под фотографию, использовала рамочку из чипборда и фоновые штампы. Полный мастер-класс по созданию этой странички скоро вы сможете увидеть в нашем блоге, не пропустите!


Для Маши лето это тоже буйство разных ярких красок, но не только. Это ещё и нежность полевых цветочков и легкость одуванчиков, это нежно голубое-прозрачное летнее небо))) Маша сделала конверт для диска. Вдохновитесь нежностью пастельных оттенков в его оформлении. А скоро в нашем челлендж-блоге выйдет мастер-класс, в котором Маша покажет, как можно сделать обложку для диска, не используя спайдеры и прочие штуки для крепления диска.

У Ирины (Risha Boom) по летнему рецепту сложилась самая настоящая летняя сказка. Ирина использовала бумагу Fleur, из нее и делала подложки и вырезала, так же тут есть штамп от ScrapBerry's, обычные пяльцы и лен. Надпись из чипборда.

Моя работа для вас - открытка на морскую тему. Лето и море - практически синонимы :) На открытке много слоев бумаги, штампы морских волн и надписи и чипборд в виде якоря. Мастер-класс по этой открытке также будет опубликован в челлендж-блоге! Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Ждем ваши работы по 3 июля включительно. Итоги будут подведены до 7 июля. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на сумму 500р. на покупку штампов от Питерского Скрапклуба.
Как принять участие в конкурсе "Летний рецепт":
  1. Вам нужно сделать скрап-работу, используя рецепт: чипборд + штамп + многослойность. Напишите в посте со своей работой, что именно вы использовали, чтобы нам не пришлось угадывать :)
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 10 июня по 3 июля 2015 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №13. Летний рецепт" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Нововведение, увиденное на одном иностранном ресурсе: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий.
Ваши работы:


И у вас еще есть пару дней, чтобы принять участие в Задании №12. На букву Р!

4 комментария:

  1. Ух..какое летнее , теплое и многослойное задание ! Девочки молодцы , такой красоты наделали ! Спасибо за вдохновение !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, приходите и участвуйте, мы ждем вашу работу)))

      Удалить
  2. Нововведение, интересное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и приятное! Будем рады видеть вашу работу)

      Удалить