среда, 2 сентября 2015 г.

Розыгрыш конфетки и новый спонсор

И снова приветствуем всех! С нового года (блогу только что исполнился годик) в ЧБ "Творить. Учиться. Любить." закипела жизнь :)))

Сегодня мы разыгрываем долгожданную конфетку и представляем вам нового спонсора - магазин "Бумажный кораблик".

Напомним, что входит в конфетку: у нас разыгрывается набор бумаги Echo Park на тему путешествий. В наборе 12 двухсторонних листов бумаги 30х30 и два листа с наклейками.

В списке желающих выиграть эту сладость 83 записи! Разыграем конфетку с помощью рэндома. Имя победителя нам покажет случайное число:
Под номером 59 записалась Kitika. Кристина, поздравляем! Присылайте почтовый адрес и ФИО на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru скорее, отправим вам выигранную конфетку!

Большая благодарность всем, кто заинтересовался нашей конфеткой. Если не выиграли в этот раз, не расстраивайтесь! Будут новые конфетки и возможность выиграть призы!

А призов будет больше, потому что в нашем челлендж-блоге появился новый спонсор - магазин "Бумажный кораблик".
Заказ можно сделать онлайн, а забрать самовывозом в Москве или получить пересылкой по почте. В магазине есть бумага для скрапбукинга и украшения, ножи для вырубки и пластины для тиснения, штампы и пружины, наборы инструментов и заготовки материалов.

В наличии большой ассортимент продуктов брендов Echo Park и Carta Bella по приятным ценам. Кстати, набор из коллекции Getaway, который разыгран в конфетке, тоже есть в магазине.

А также уникальное предложение в магазине "Бумажный кораблик" - набор для тревел-альбома, в котором есть все необходимые материалы, заготовленные для создания альбома в переплете и тканевой обложке с секретиками. Вам останется только распечатать свои фотографии и подобрать клеевые материалы.

Магазин "Бумажный кораблик" будет постоянно пополняться новинками. Желаем вам приятного творчества с качественными материалами для скрапбукинга!

И напоследок напомним, что открыт новый набор в дизайн-команду блога "Творить. Учиться. Любить." по новым правилам. Скорее отправляйте свои заявки!

3 комментария: