четверг, 27 октября 2016 г.

Задание №33. Цыплят по осени считают

Дорогие скрап-леди!

Пусть вас не смутит название нового Задания №33. Цыплят по осени считают... Оно не про птичек, и не про осень, а про... цифры. Мы используем их очень часто, и они появляются в наших работах в самом разнообразном виде. Так что давайте считать вместе!
Суть задания - использовать цифру как ОЭ. Это может быть одна цифра или несколько. Принимаем любые - и арабские, и римские, и японские (но только здесь нужны будут пояснения :) ) - начертания цифр. Числа, написанные словами НЕ принимаются. Способ воплощения цифры может быть абсолютно любой - от печати на бумаге до штампа, от чипборда до вырубки, от трафаретов до рукописного текста, и т.д.

Вдохновение

Для вдохновения приглашаем посмотреть работы дизайн-команды.




"Очень давно вынашивала идею создать анкету для своего сына. Суть ее такова: каждый год в День рождения задавать ему одни и те же вопросы. Поскольку до 4 лет задавать вопросы, типа "что такое счастье", было бессмысленно, то и анкета моя начинается с 4 лет и рассчитана до 10 лет. Далее можно добавить странички, если будет желание.

Основа для альбома - крафт-бумага. Крепление с помощью пружин для биндера (черные). Разделители украшены бумагой и высечками Echo Park - Pinstripes.
Карманы - листы бумаги Scrapberry's из коллекции Элегантно и просто. На обложке листы Mona из коллекции Такие мальчишки."


Вы сможете увидеть блокнот-анкету полностью в одной из будущий публикаций в нашем блоге!

"У меня сотворилась вот такая подарочная коробка для планера на день рождение доченьки, которую я делала в рамках курса Кати Extravaganza, сочетая полезное с приятным обучением. В работе я использовала грунт акриловый и медиум акриловый от ФД, и гель-клей Ranger, которые есть в магазине Бумажный кораблик"



"Наше "цифровое" задание натолкнуло меня на мысль сделать шебби-открыточку ...... на 8 марта)))). Вот так задолго наперед)))) В основе бумага от Maja Design. Вырезалочки из листа бумаги Фабрика Декора. Цветочки ( в том числе маленькая мятная розочка), листочки, чипборд и полубусинки."


Недавно я создавала альбом на заказ, на первый годик мальчика. На обложке я сделала надпись с помощью чипборда. Буквы и цифра 1 покрыты белой пудрой для эмбоссинга. Я использовала на обложке ткань Rainbow Dreams голубая, звездочки вырезала ножами Lawn Fawn PUFFY STAR.

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 21 ноября включительно. Итоги будут подведены до 28 ноября. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №33. Цыплят по осени считают:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием цифры.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 27 октября по 21 ноября 2016 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №33. Цыплят по осени считают" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:



Приятного творчества!

Напоминаем, что у нас проходит также задание Нежность до 07/11. И у вас есть еще несколько дней, чтобы успеть поучаствовать в розыгрыше конфетки!

2 комментария:

  1. Девочки, какое хорошее и полезное задание я считаю, ведь можно подготовиться к праздникам) работы дизайн-команды очень вдохновляющие! Анкета Евгении - отличная идея, хочу взять на заметочку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание! С радостью поучаствую!

    ОтветитьУдалить