вторник, 30 января 2018 г.

Знакомимся с дизайн-командой: Василий Крестников

Уважаемые читатели блога!

Представляем вам нашего нового дизайнера, его зовут Василий Крестников.
1. Расскажите о себе немного: откуда Вы, чем занимаетесь в свободное от скрапбукинга время? 

Меня зовут Василий, мне 37 лет, живу я в г. Пермь. Занимаюсь скрапом с начала февраля 2017 года. Скрапбукинг фактически и есть мое свободное от основной работы время, помимо люблю читать, кино, в общем и целом ничего необычного, разве что люблю живность и растительность, у меня аквариумы, песчанки и много растений в моей комнате.
Мне часто задают вопрос: как получилось так, что я занимаюсь скрапом. Знакомство с этим абсолютно незнакомым мне словом и делом произошло крайне романтично)))можно сказать по любви))). Накануне Дня Святого Валентина меня попросили сделать валентинку и даже скинули фото с простым маленьким бумажным сердечком красного цвета приклеенным к чему то похожему на зубочистку=) главное условие было что я сделаю валентинку своими руками). Тут я начал искать в интернете чтобы мне такого сделать поинтереснее... и тут "гугл" мне выдал страшное "скрапбукинг открытки своими руками".... Естественно что я понятия не имел что это за зверь, скрапбукинг=) Ночь прошла в просмотрах блогов мастериц с некоторыми я имею честь и удовольствие общаться теперь (за это им спасибо огромное, их работы втянули меня в скрап с головой). К утру я решил что сделаю открытку, но где взять материалы?))) Несколько дней я ходил по немногочисленным скрапмагазинам своего города с открытым ртом и упавшей на пол челюстью...) Все было куплено, открытка готова и подарена)) Все вы знаете какой эмоциональный заряд получаешь когда даришь свою работу и когда она нравится=) Наверное из за этого я не бросил все на той открытке и занимаюсь этим сейчас))

2. У Вас есть любимые стили или виды работ?

Тут все сложно, мне нравится пробовать новое, делать что то новое для себя, у меня не такой большой стаж скрапа как у многих потому нового для меня пока очень много))))нравится шебби, прованс, бохо с недавних пор мужские работы полюбил) как вы наверное уже видели я в основном открытки делаю но тут меня уговорили на два сп с альбомами так что начну делать и их)) первый опыт будет у меня альбомный.

3. Какие инструменты Вы применяете чаще всего при создании работ?

Мой скрап бумажный, тоесть чаще всего это нож и линейка))недавно приобрел фен для эмбоссинга так что можно приплюсовать и его)и я очень люблю чипборды)

4. На что Вы обращаете внимание при выборе материалов?

Качество, я поклонник Lemoncraft и с недавних пор Eco paper, считаю их мега качественными производителями бумаги. Похоже графика45 тоже будет среди моих любимчиков так как одно из сп где я буду участвовать предполагает именно гр45

5. Что скраповое Вы хотели бы сделать в ближайшем будущем?

Альбомы и блокноты=) очень хочется сделать шадоубокс, но пока не до него))

Посетите блог Василия, где вы найдете еще больше интересных работ!

10 комментариев:

  1. Василёк, поздравляю с творческой командой!!! Мужчины в скрапе это настоящее украшение этого вида творчества:)) Желаю море вдохновения и огромное количество сказочных работ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вася, молодец! "Кто весел, тот смеется, Кто хочет тот добьется!" Удачи тебе, дерзай.

    ОтветитьУдалить
  3. Мужчина в скрапе - это интересно) Успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с Катей, это так круто! Красивейшие работы! С удовольствием буду заглядывать за вдохновением)

    ОтветитьУдалить