вторник, 27 сентября 2016 г.

Задание №31. Брызги осени

Дорогие скрап-друзья!

В эти осенние дни не поддавайтесь хмурому настроению, которое навевает погода за окном, а возьмите в руки спреи самых ярких красок, чтобы участвовать в нашем новом Задании №31. Брызги осени.
Мы предлагаем вам воспользоваться таким универсальным и широко представленным продуктом как спреи. По сути, это жидкие чернила в баночке с распылителем. Есть множество фирм, которые производят спреи. В магазине "Бумажный кораблик" вы найдете спреи от Фабрики Декору. Несложно сделать свой спрей на основе, к примеру, акварельных красок. Полагаем, что это один из самых доступных продуктов, и ожидаем увидеть его применение в ваших работах. Покажите, какие спреи используете вы.

Вдохновение

Мы надеемся, что вас вдохновят работы постоянной дизайн-команды нашего челлендж-блога.

"Моя осень с налетом романтичности и задумчивости. Время, когда хочется сидеть с чашечкой свежесваренного горячего кофе, укрывшись пледом, и наблюдать, как капли дождя стучат по стеклу.
Свою работу сделала в стиле модульной картины. Самодельный фон при помощи текстурной пасты, кусочки кружева под картинками, чипборд и, конечно, спреи. (в том числе Аква Спрей Фабрика Декора КРЕПКИЙ КОФЕ). Для финальных акцентов добавила микробисер и стеклянные топпинги."

"По заданию я решила поэкспериментировать и попробовать совместить стиль Чисто и просто и спреи. Для работы использовала маску с цветочным мотивом и несколько видов спреев (в том числе от Фабрики Декора - корица и авокадо). Результатом делюсь с читателями. Яркая насыщенная открытка получилась в результате прямого нанесения чернил на бумагу через маску. Приглушенная палитра получается, если маску, через которую нанесены были чернила, после этого приложить лицевой стороной к чистому листу бумаги - фон получается чуть размытый, приглушенный, но очень интересный. В общем мой эксперимент показал, что даже в КАСе использовать спреи можно различными способами."


"А у нас бабье лето, все становится невероятно красивым, буйство красок зашкаливает и тепло!
Я за столько лет скрапа не имею ни одного альбомчика для себя, по истине: сапожник - без сапог. И это задание вдохновило меня на создание мини альбомчика о себе, с осенними фотками за пару лет. Да еще заготовочка от BoBunny с дверями такая очаровательная пришла.
В работе все вырубные элементы с осенними листочками и чипборд Набор веток с ягодками окрашены спреями различных производителей (один из низ от Фабрики Декора Нежный шебби), сверху я заэмбоссила их прозрачной пудрой, так же я использовала синий оттиск на одной из страничек фонового штампа Узор. Все старанички дополнены ювелирными узорами через шелковые трафареты от Марты Стюарт золотой пастой от Хейди Швапп, листочки слегка позолочены жидким глиттером, дверь состарена с помощью фацетного лака и оттенена золотой пастой."

Я готовила пример для темы микс-медиа в курсе "Скрапбукинг 100%", и так появилась эта фоторамка. Она сделана с нуля из пивного картона. Белая текстурная паста нанесена через трафареты (Кинопленка, Полосы, Звездное небо). Цвет добавлен с помощью спреев: Черная ночь, Индиго, Ежевика, а также спреев с блеском: Серебро, Белый жемчуг. Для финальных штрихов я использовала белый грунт. Все материалы от Фабрики Декора.

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 24 октября включительно. Итоги будут подведены до 31 октября. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №31. Брызги осени:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием спреев.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 27 сентября по 24 октября 2016 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №31. Брызги осени" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

Напоминаем про еще одно задание в нашем блоге - Задание №30. В мире животных.

7 комментариев:

  1. Девочки, ваше вдохновение Супер!!!! Необыкновенно красивые колоритные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Очень приятно! Надеемся увидеть ваше творение с использованием спреев ;)

      Удалить
  2. Девчонки, работы восхитительны!!!!!! Спасибо за вдохновение и классное задание))!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты и теплые слова! С нетерпением ждем вашу работу с использованием спреев!

      Удалить
  3. I love this challenge !! ... a fabulous job girls !!.
    Thank you very much for the inspiration !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Beatriz, thank you for joining us! Do you think our challenge blog should be translated in English, would it be popular with international crafters??

      Удалить
    2. Irina Oh ... excuse me
      I just saw your comment now. I think a good idea, because no ?. I have translated with google !! jejejejee

      Удалить