среда, 11 апреля 2018 г.

Подбираем материалы: Золото

Добрый день, дорогие скрап-друзья!

Многих в последнее время охватила золотая лихорадка, да и мы не исключение. Недавно у нас в блоге вышло Задание №64. Золото, которое блестит. Обязательным цветом, как вы догадались, является золотой и он должен преобладать. Сегодня мы хотим сделать обзор вдохновляющих и качественных материалов, которые пригодятся вам как в этом задании, так и в других.

Основой для поиска подходящих скрап-товаров служит каталог интернет-магазина "Бумажный кораблик", который является спонсором челлендж-блога "Творить. Учиться. Любить.".

Лист блестящего кардстока от Carta Bella GOLDSHIMMER отлично подойдет как для основы работы, так и для изготовления самостоятельных украшений, например, вырубки.

А есть и целые наборы с таким сейчас модным золотым фольгированием. Например, наборы от Echo Park Wedding Bliss 30x30 и 15x15см.
Отечественные производители не отстают от современных тенденций. Вашему вниманию коллекция "Единорожки" от Polkadot.
К этой коллекции имеются различные украшения, особо хочется отметить Картонный чипборд с фольгированием.
Добавить золотое покрытие на любую работу теперь легко в домашних условиях - с помощью термотрансферной фольги и машинки для фольгирования, например, GoPress&Foil от Couture Creations. Посмотрите, как это работает, в видео-демонстрации:
Если вы любите эмбоссинг, то обязательно сможете создать золотые акценты при помощи пудры. В ассортименте магазина есть пудра для эмбоссинга и от зарубежных производителей, например, золотая пудра от Ranger.
А также Altenew Antique Gold
Несомненно добавит сияющего блеска вашей работе золотой глиттер от Фабрики Декора.
Красивыми акцентами могут стать декоративный букетик и звездочки.
Для тех, кто любит краски можем посоветовать золотую краску с металлическим эффектом от Фабрики Декора и спрей с металлическим эффектом Золотой песок.
Связать все воедино поможет шнур пеньковый Lawn Fawn с золотом, а также парчовая золотая лента.

Спасибо за внимание! Ждем ваши работы, в которых вы используете свои любимые материалы, до 30 апреля в Задании №64. Золото, которое блестит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий